Рубаки

Объявление



Форум закрыт, всем до свидания.
Сюжетные:
Внесюжетные:


Special Forces

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Girasius Foil написал(а):

с образованием творится хз что...

Не вы одни с этим согласны. В первую очередь, возможно, следует его сделать более доступным среднему классу, а не детям богатеньких папиков.~

Girasius Foil написал(а):

И законы обсуждать надо до их принятия.

Неужели, они приняли ту фиговую реформу образования на три предмета? ОО"

Girasius Foil написал(а):

вместо того, чтобы просто грязью поливать

Шоу, это все сделано для шоу. Как будто бы они считают, что весь мир - шоу. ~ т.Т

0

92

Ну, про высшее образование - не согласен. Если неплохо(т.е. где-то на 4) учиться - вполне можно поступить на бюджетное. Если речь, конечно, не о каких-нибудь экзотических факультетах или супер-пупер приватных высших заведениях...

0

93

Girasius Foil написал(а):

Если неплохо(т.е. где-то на 4) учиться - вполне можно поступить на бюджетное

В России? с 4 поступить на бюджетное в наше время не имея мега груди и задницы?... >.> Не верю в это. Нам всегда говорили, что подобная тема - слишком жесткая, что не все медалисты даже попадают на бюджетное.

0

94

Я поступила. И не имею мега-груди и задницы, зато уже третий год имею стипендию.

0

95

Lina Inverse написал(а):

Я поступила. И не имею мега-груди и задницы, зато уже третий год имею стипендию.

Ну, не знаю. Всегда нам говорили, что на бюджет не реально пробиться человеку из провинции) Вообще не реально)

0

96

Я повторюсь, это смотря куда пробиваться. Я, конечно, не москвич, но терпение и труд всё перетрут. Если стараться и хорошо учиться, а не как я ^_^ то поступить можно почти куда угодно...

0


Вы здесь » Рубаки » Флуд » Флуд №1